







5,50€ - 36,00€Rango de precios: desde 5,50€ hasta 36,00€
La cebolleta en vinagre de Módena es una deliciosa guarnición típica de la gastronomía española.
Estas cebolletas son seleccionadas cuidadosamente y se sumergen en un vinagre de Módena de alta calidad, lo que les da un sabor dulce y es ideal para acompañar tus platos de verduras, carnes y pescados. Además, su presentación en botes de plástico las hace muy prácticas y fáciles de almacenar.
| Peso | N/D |
|---|---|
| Características especiales | Sin gluten, toque justo de sal, contiene sulfitos |
| Fechas de Caducidad | Nuestros productos aguantan de 2 a 3 meses |
| Recomendación | Conservar en frio |
| Ingredientes | Ingredientes: Cebolletas pequeñas, agua, sal, potenciador de sabor, (E-621 y E-627) conservantes: (E-202 y E-211) acidulantes (E-330), antioxidantes (E-300), contiene sulfitos. |
| Cebolleta en Vinagre de Módena | |
| Información nutricional por 100 g | |
| Energía | 223 KJ / 53 Kcal |
| Grasas | 1g |
| de las cuales: | |
| Saturadas | 0,1g |
| Hidratos de Carbono | 12,4g |
| de los cuales: Azúcares | 5,4g |
| Fibra Alimentaria | 3,2g |
| Proteínas | 0,5g |
| Sal | 1,2g |



ivan martin alvarez
Espectáculo
Verónica R.
Mal envasado.
JOSÉ MARÍA MARTÍNEZ AGUDO
Mi hijo y mi mujer son fans