

2,20€
Disfruta del sabor único y fresco de nuestra Pimienta Verde Grano en Salmuera
Este exquisito condimento es cultivado y seleccionado cuidadosamente para obtener granos de alta calidad, que son envasados en salmuera para preservar su sabor y textura. Ideal para dar un toque especial a tus platos, puedes utilizarlos enteros o molidos en tus recetas de carnes, pescados, ensaladas y más. Su presentación en frasco de cristal te permite conservar su frescura por más tiempo y su molinillo incorporado te permite moler la cantidad que necesitas en el momento. ¡Atrévete a experimentar con la Pimienta Verde Grano en Salmuera y descubre nuevos sabores en tu cocina!
| Peso | 35 g |
|---|---|
| Ingredientes | Ingredientes: Pimienta verde, vinagre, agua y sal. Origen: India |
| Banderillas | |
| Información nutricional por 100 g | |
| Energía | 195 KJ / 64 Kcal |
| Grasas | 3,3g |
| de las cuales: | |
| Saturadas | 0,6g |
| Hidratos de Carbono | 3g |
| de los cuales: Azúcares | 0g |
| Fibra Alimentaria | 4,8g |
| Proteínas | 1,1g |
| Sal | 1,5g |

Valoraciones
Aún no hay reseñas