

4,89€
¡Bienvenidos a una experiencia de sabor única con nuestro Cocktail Vida Origen! Este delicioso mix de frutos secos contiene almendras, avellanas, pecanas y pistachos de la más alta calidad, seleccionados cuidadosamente para brindarte un sabor incomparable.
Estos frutos secos son conocidos por sus beneficios nutricionales, y en nuestro Cocktail Vida Origen podrás disfrutar de todos ellos juntos en un solo producto. Además, su presentación en un práctico envase te permitirá llevarlo contigo a cualquier lugar para disfrutarlo en cualquier momento.
Prueba nuestro Cocktail Vida Origen y descubre una nueva forma de disfrutar de los frutos secos de la mejor calidad. ¡No esperes más para probarlo!
| Peso | 150 g |
|---|---|
| Características especiales | Sin Gluten, sin lactosa, apto para veganos |
| Fechas de Caducidad | Envasado en atmosfera protectora, proteger de la luz, conservar en lugar fresco y seco, una vez abierto conservar en el frigorífico y consumir antes de 7 dias |
| Ingredientes | Almendras (40%), Avellanas (25%), Pecanas (20%) y Pistachos (15%). Puede contener trazas de otros frutos secos. Origen: España (Almendras, Pistachos), Turquía (Avellanas), EEUU (Pecanas). |
| Banderillas | |
| Información nutricional por 100 g | |
| Energía | 195 KJ / 64 Kcal |
| Grasas | 3,3g |
| de las cuales: | |
| Saturadas | 0,6g |
| Hidratos de Carbono | 3g |
| de los cuales: Azúcares | 0g |
| Fibra Alimentaria | 4,8g |
| Proteínas | 1,1g |
| Sal | 1,5g |
Valoraciones
Aún no hay reseñas